Студия профессиналов
По будням с 10:00 до 18:00

Что больше спрашивается, качественое создание сайтов или недорогое?

В интернете на рынке создания и продвижения сайтов существует четкое разделение на  недорогое и дешевое создание сайтов, и качественное и дорогое. К первому типу относятся сайты-визитки с простым дизайном для начинающих фирм и любителей. Ко второму - дорогостоящие корпоративные сайты ил веб-проекты, желающие покорить клиентов красотой своего шедевра! :)

Поэтому, прежде чем заказывать разработку собственного сайта, мы рекомендуем промониторить цены на тот вид услуг, который вы выберете.

Ведь если вы из москвы, то наверняка вы регионах его вам сделают дешевле. Или наоборот -  в связи с большой конкуренцией вам предложат дешевле! :)

А качество у всех крупных фирм по созданию и продвижению веб-проектов на высоком уровне - просто изюминка у всех будет разная! :)


Возникает вопрос - что больше спрашивается, цена или качество? Думаем, ответ таков - начинающим фирмам важнее цена, а корпорациям - качество. :)


 

Поэтому если вы уже определились, то советуем заказать себе ваш первый (или очередной)интернет-проект у студии "Ваш Сайт" - смотрите наше портфолио и считайте цену в калькуляторе! ;)